Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Наши достижения

Дата

Название (районного, областного, республиканского) конкурса, тема

Название работы

Ф.И.О. учителя

Ф.И. учащихся, класс

Результативность

2019

Республиканская выставка-конкурс посвящённая

Году малой родины

Инновационный проект «Использование интерактивных карт Березовского района в образовательной и воспитательной деятельности»

Побожная И.В.

 

 

2019

Участие в районном конкурсе сочинений к 100-летию БССР

Сочинение

Козлович Е.Ю.

Маковчик Диана,9 класс

1 место в районе

2019

Участие в районном конкурсе сочинений к 100-летию БССР

Сочинение

Козлович Е.Ю.

Крагель Ольга,11 класс

 

2019

Конкурс «Живая классика»

 

Корзун Н.А.

Гуд Николай ,10 класс

2 место

2019

Районный конкурс «Здоровое питание»

Брошюра «Азбука здорового питания»

Корзун Н.А.

Побожная И.В.

 

1 место

2019

Республиканский конкурс «Методика разработок»

«Учебное занятие»

Дмитраница Л.В.

 

2 место

2019

Областная олимпиада по немецкому языку

 

Дмитраница Л.В.

Маковчик Диана,9 класс

3 место

2019

Конкурс «Живая классика»

 

Козлович Е.Ю

Маковчик Анастасия,

7 класс

3 место

2019

Районные соревнования по лёгкой атлетике «Метание копья», «Толкание ядра»

 

Домино А.А.

Маковчик Иван,9 кл.

Бык Татьяна,

10 кл.

1 место

 

2 место

2018

Россия и Беларусь: история и духовная общность

Отзыв на стихотворение

Корзун Н.А.

Крагель Ольга , 11 класс

 

2018

Республиканский конкурс

«Героям петь легко»

Клип о раздельном сборе мусора

Побожная И.В.

Козлович Е.Ю.

Гуд Коля

Благодарность

2018

Экофорум «Развитие экологического образования»

 

Побожная И.В.

 

 

2018

Диплом 2 степени по географии на районной олимпиаде

 

Побожная И.В.

Гуд Коля

Диплом 2 степени

2018

Проект по энергосбережению

«Сбережём энергию вместе»

 

Мшар Л.С.

Побожная И.В.

Гук А.А.

 

1 место

2018

Час Кода

 

Побожная И.В.

Тюшкевич В.В.

 

 

2018

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

Создание географических игр в 1С: Конструктор интерактивных карт и веб-сервисах

Побожная И.В.

 

Гуд Коля,

Рудь А.

Полещук А.

Диплом 1 степени

2018

Конкурс по энергосбережению

Стих в стиле Григория Остера «Вредные советы»

Дмитраница Л.В.

Крагель Оля,

11 класс

 

2018

Районная олимпиада по немецкому языку

 

Дмитраница Л.В.

Маковчик Диана,9 кл.

Диплом 3 степени

2018

Районные соревнования по настольному теннису

 

Домино А.А.

 

3 место

2018

Районные соревнования «Защитник Отечества»

 

Домино А.А.

 

2 место

2018

Районные соревнования по баскетболу ( юноши , девушки)

 

Домино А.А.

 

2 место

2018

Районный этап конкурса «Спасатели глазами детей»

Стихотворение «Вода – радость или беда»

Дмитраница Л.В

Крагель Оля,

10 класс

1 место

2018

Районный этап конкурса «Спасатели глазами детей»

Стихотворение «Тонкий лед, на лед нельзя»

Дмитраница Л.В

Крагель Оля,

10 класс

1 место

2018

Районный конкурс «Поделки из вторсырья»

Композиция «Домик для птички»

Дмитраница Л.В

Бык Павел,10 кл

2 место

2018

Районная олимпиада по немецкому языку

 

Микитич Н.Н

Маковчик Захар

 

2018

Районная олимпиада по немецкому языку

 

Дмитраница Л.В

Маковчик Дарья,5 кл.

Мшар М., 6 кл.

Маковчик Диана,8 кл.

 

 

 

2 место

2018

Районный конкурс театральных коллективов

«Ассорти»

«Одинокое привидение Вилли»

Дмитраница Л.В

5,8,10 кл.

2 место

2018

Районный конкурс театральных коллективов

«Жемчужина Полесья»

У тыле ворага

Дымша Т.П.

5 кл.

9 кл.

2 место

1 место

2018

Областной конкурс

«Спасатели глазами детей»

Стихотворение «Вода – радость или беда»

Дмитраница Л.В.

Крагель Ольга

3 место

2018

Районная олимпиада по немецкому языку

 

Микитич Н.Н.

Рудь Анастасия

Гуд Николай

3 место

3 место

2018

Отборочный этап областной олимпиады по немецкому языку

 

Дмитраница Л.В.

Маковчик Диана

2 место

2018

Районный конкурс «Живая классика»

 

Корзун Н.А.

Крагель Ольга,10 кл.

Гуд николай ,9 кл.

 

2018

Районный конкурс «Живая классика»

Я. Колас «Каля рэчкі «

Назаренко В.Н.

Бык Юлия,2 кл.

 

2017

Областная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

 

 

Бык Анастасия

Диплом 2 степени

2017

Районный конкурс «Ў сімвалах дзяржавы – гісторыя майго народа”

 

Козлович Е.Ю.

 

2 место

2017

Программа гражданско-патриотического воспитания «Я люблю Беларусь»

 

Побожная И.В.

Мшар Л.С.

Гук А.Н.

 

3 место

2017

Районная выставка-конкурс «От чистого сердца тебе учитель!»

“Лучшая работа декоративно-прикладного творчества”

 

 

1 место

2017

Районный этап конкурса на лучший проект лагерной смены

Пчелкин дом

Дмитраница Л.В.

 

1 место

2017

Районный конкурс на лучшую организацию работы разновозрастных отрядов в период летних каникул 2017

Экологическое воспитание

Дымша Т.П.

 

2 место

2017

Районный конкурс на лучшую организацию работы разновозрастных отрядов в период летних каникул 2017

Гражданско-патриотическое воспитание

Козлович Е.Ю.

 

1 место

2017

Районная выставка технического творчества «Поделки из вторсырья»

Журнальный стол

Дмитраница Л.В.

Маковчик Света, Бык Павел, 9 класс

1 место

2017

Конкурс «Живая классика»

Стихотворение

Щербачевич О.А.

Бык Анастасия, 10 класс

Диплом 3 степени

2017

Конференция «Первые шаги в науку»

Нелетающие мотыльки

Побожная И.В.

Бобель Марина, 4 класс Маковчик Диана, 7 класс

Диплом 2 степени

2017

Районный конкурс «И городу дарю я эти строки»

 

Козлович Е.Ю.

Маковчик Диана, 7 класс

2 место

2017

Областной фестиваль «Интерактивный калейдоскоп»

Создание интерактивных карт Березовского района

Побожная И.В.

 

1 место

2016

Районный конкурс чтецов «Зарубежная поэзия»

 

Дмитраница Л.В.

Маковчик Иоанна, 9 класс

1 место

2016

Конкурс «Энергомарафон»

Воздушный шар

Дмитраница Л.В.

Крагель Ольга, Бык Павел, 9 класс

3 место

2016

Областной этап научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

Создание интерактивной карты Березовского района

Побожная И.В.

Домино Татьяна

Диплом 2 степени

2016

Республиканский этап научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

Создание интерактивной карты Березовского района

Побожная И.В.

Домино Татьяна

Диплом 3 степени

2016

Районный этап областного конкурса «Мультимедийный урок в образовательной практике педагога»

Геаграфічная будова

Побожная И.В.

 

1 место

2016

Третий областной конкурс «Мультимедийный урок в образовательной практике педагога»

Геаграфічная будова

Побожная И.В.

 

1 место

2016

Областная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

Влияние географического положения на демографический и трудовой потенциал административного района

Побожная И.В.

Бык Анастасия, 10 класс

Диплом 2 степени

2016

Районный этап научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

Влияние географического положения на демографический и трудовой потенциал административного района

Побожная И.В.

Бык Анастасия, 10 класс

1 место

2016

Заочная олимпиада по журналистике

Стань журналистом!

Корзун Н.А.

Крагель Ольга, 9 класс

2 место

2015

Заочная олимпиада по журналистике

Стань журналистом!

Корзун Н.А.

Крагель Ольга, 8 класс

Диплом 1 степени

2015

Районный конкурс «Спасатели глазами детей»

Плакат

Дмитраница Л.В.

Рудь Вероника, 8 класс

2 место

2015

Районная экологическая акция «Поддержим птиц»

Лучший информационный продукт-буклет

Побожная И.В.

Домино Татьяна, 10 класс

3 место

2015

Районный конкурс «Лагерь труда и отдыха»

Лучшие учебные учреждения, участвующие в третьем трудовом семинаре

Побожная И.В.

 

Диплом 1 степени

2015

 

Районный конкурс «Юный переводчик»

Стихотворение «Лунная ночь» перевод

Микитич Н.Н.

Василевская Юлия, 11 класс

 

2 место

2015

 

Районный конкурс «Юный переводчик»

Стихотворение «Лунная ночь» перевод

Микитич Н.Н.

Крагель Сергей 11 класс

2 место

2015

 

Районный конкурс «Юный переводчик»

Стихотворение «Лунная ночь» перевод

Микитич Н.Н.

Бык Анастасия 9 класс

 

 

1 место

2015

 

Районный конкурс «Юный переводчик»

Стихотворение «Лунная ночь» перевод

Микитич Н.Н.

Манюк Настя     9 класс

1 место

2015

 

Районный конкурс «Юный переводчик»

Стихотворение «Лунная ночь» перевод

Микитич Н.Н.

Бык Екатерина 10 класс

1 место

2015

Районный этап конкурса на лучший проект лагерной смены

Проект «Остров мечтаний»

Дмитраница Л.В.

 

1 место

 

2015

Областной этап конкурса на лучший проект лагерной смены

Проект «Остров мечтаний»

Дмитраница Л.В.

 

Диплом 2 степени

 

2015

10 районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

Создание интерактивной карты Березовского района

Побожная И.В.

Домино Татьяна

Диплом 2 степени

2015

Конкурс сочинений, посвященный 55-летию БФМ

Счастье жить в мирной стране

Козлович Е.Ю.

Маковчик Диана 6 класс

3 место