Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

График консультаций

График проведения консультаций для родителей по учебным предметам

на 2021/2022 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет

Время проведения

Место проведения

04.09

Гук А.Н.

физика

10.00-11.00

кабинет 8

11.09

Шейпак А.В.

трудовое обучение

12.00-13.00

кабинет 9

Ильяшевич Т.В.

математика

10.00-11.00

кабинет 7

18.09

Терехов Д.В.

физическая культура и здоровья

11.00-12.00

кабинет 2

Дмитраница Л.В.

немецкий язык

09.00-10.00

кабинет 7

25.09

Побожная И.В.

биология

11.00-12.00

кабинет 8

Крагель Т.Е.

начальные классы

10.00-11.00

кабинет 5

02.10

Дымша Т.П.

белорусский язык

11.00-12.00

кабинет 1

Назаренко В.Н.

начальные классы

10.00-11.00

кабинет 10

09.10

Бык Л.И.

история

12.00-13.00

кабинет 1

Рабчик А.В.

начальные классы

11.00-12.00

кабинет 9

16.10

Бенецкая В.В.

трудовое обучение

12.00-13.00

кабинет 3

Дымша Т.П.

русский язык

11.00-12.00

кабинет 1

23.10

Микитич Н.Н.

немецкий язык

09.00-10.00

кабинет 6

Гук А.Н.

физика

12.00-13.00

кабинет 8

30.10

Шейпак А.В.

трудовое обучение

12.00-13.00

кабинет 9

Бенецкая В.В

педагог социальный

10.00-11.00

кабинет 7

06.11

Терехов Д.В.

физическая культура и здоровья

11.00-12.00

кабинет 2

Дмитраница Л.В.

немецкий язык

09.00-10.00

кабинет 7

13.11

 

Побожная И.В.

биология

11.00-12.00

кабинет 8

Крагель Т.Е.

начальные классы

10.00-11.00

кабинет 5

20.11

Дымша Т.П.

белорусский язык

11.00-12.00

кабинет 1

Назаренко В.Н.

начальные классы

10.00-11.00

кабинет 10

27.11

Бык Л.И.

история

12.00-13.00

кабинет 1

Рабчик А.В.

начальные классы

11.00-12.00

кабинет 9

04.12

Бенецкая В.В.

трудовое обучение

12.00-13.00

кабинет 3

Дымша Т.П.

русский язык

11.00-12.00

кабинет 1

11.12

Микитич Н.Н.

немецкий язык

09.00-10.00

кабинет 6

Гук А.Н.

физика

12.00-13.00

кабинет 8

18.12

Шейпак А.В.

трудовое обучение

12.00-13.00

кабинет 9

Бенецкая В.В.

Педагог социальный

10.00-11.00

кабинет 3

15.01

Домино Е.Н.

физическая культура и здоровья

11.00-12.00

кабинет 2

Дмитраница Л.В.

немецкий язык

09.00-10.00

кабинет 7

22.01

 

Побожная И.В.

биология

11.00-12.00

кабинет 8

Крагель Т.Е.

начальные классы

10.00-11.00

кабинет 5

29.01

Назаренко В.Н.

начальные классы

10.00-11.00

кабинет 10

Бык Л.И.

история

12.00-13.00

кабинет 1

05.02

Рабчик А.В.

начальные классы

11.00-12.00

кабинет 9

Бенецкая В.В.

трудовое обучение

12.00-13.00

кабинет 3

12.02

Дымша Т.П.

русский язык

11.00-12.00

кабинет 1

Микитич Н.Н.

немецкий язык

09.00-10.00

кабинет 6

19.02

Гук А.Н.

физика

12.00-13.00

кабинет 8

Шейпак А.В.

трудовое обучение

12.00-13.00

кабинет 9

26.02

Домино Е.Н.

физическая культура и здоровья

10.00-11.00

кабинет 8

Дмитраница Л.В.

немецкий язык

11.00-12.00

кабинет 3

05.03

Побожная И.В.

биология

10.00-11.00

кабинет 2

Крагель Т.Е.

начальные классы

11.00-12.00

кабинет 9

12.03

Дымша Т.П.

белорусский язык

10.00-11.00

кабинет 7

Назаренко В.Н.

начальные классы

 

 

19.03

Бык Л.И.

история

10.00-11.00

кабинет 8

Рабчик А.В.

начальные классы

11.00-12.00

кабинет 8

26.03

Бенецкая В.В.

трудовое обучение

10.00-11.00

кабинет 1

Дымша Т.П.

русский язык

11.00-12.00

кабинет 4

02.04

Бык Л.И.

история Беларуси

10.00-11.00

кабинет 1

Назаренко В.Н.

начальные классы

10.00-11.00

кабинет 9

09.04

Терехов Д.В.

физическая культура и здоровья

11.00-12.00

кабинет 2

Дмитраница Л.В.

немецкий язык

09.00-10.00

кабинет 7

16.04

Побожная И.В.

биология

11.00-12.00

кабинет 8

Крагель Т.Е.

начальные классы

10.00-11.00

кабинет 5

23.04

 

Дымша Т.П.

белорусский язык

11.00-12.00

кабинет 1

Назаренко В.Н.

начальные классы

10.00-11.00

кабинет 10

 

30.04

Бык Л.И.

история

12.00-13.00

кабинет 1

Рабчик А.В.

начальные классы

11.00-12.00

кабинет 9

07.05

Бенецкая В.В.

трудовое обучение

12.00-13.00

кабинет 3

Дмитраница Л.В.

немецкий язык

09.00-10.00

кабинет 7

14.05

Дымша Т.П.

русский язык

11.00-12.00

кабинет 1

Микитич Н.Н.

немецкий язык

09.00-10.00

кабинет 6

21.05

 

Гук А.Н.

физика

12.00-13.00

кабинет 8

Шейпак А.В.

трудовое обучение

12.00-13.00

кабинет 9

28.05

Бенецкая В.В

педагог социальный

10.00-11.00

кабинет 7

Домино Е.Н.

физическая культура и здоровья

11.00-12.00

кабинет 2