Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Материально техническая база

 Материально-техническая база в школе в основном соответствует действующим нормативам и позволяет осуществлять образовательный процесс на должном уровне. Вместе с тем, ощущается  нехватка компьютерной техники в образовательном процессе.

Учебный кабинет – сложная функциональная система, назначение которой – рациональная организация учебно-воспитательного процесса по учебному предмету, оптимизация его во всех звеньях.

Учебный кабинет оборудуется системой средств обучения, мебелью, средствами оргтехники, книжным фондом. Озеленение в кабинете способствует улучшению состояния микроклимата класса и благоприятно воздействует на учащихся.

Создание всех необходимых условий для овладения учебным предметом на уроках и внеклассных занятиях – основная задача кабинета.

Учебные кабинеты эстетично оформлены, оснащены компьютерной техникой (по возможности), обеспечен выход в сеть Интернет.

 

Кабинет начальных классов

Кабинет истории

 

Кабинет информатики

 

 

Кабинет химии

 

 

Кабинет физики

 

 

Кабинет немецкого языка

 

Кабинет математики

 

 

Кабинет русского языка

 

СПОРТЗАЛ

 Для занятий физической культурой и спортом в учреждении имеется не только отдельный спортивный зал, но и хорошая материально-техническая база для выполнения в полном объеме учебных программ, для организации и проведения различных спортивных соревнований.