Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.05.2018

Конкурс "Самый классный классный"

В ГУО "Стригинская СШ" прошел конкурс педагогического мастерства "Самый классный классный".

Скажут все – самый главный учитель

В жизни каждого ученика –

Это классный руководитель,

Знают все наверняка.

В жизни всех принимали участие,

Вам спасибо сказать мы хотим,

Пожелать Вам здоровья и счастья,

От души мы Вас благодарим.

У каждого живущего на Земле есть свое предназначение, которое иногда определяется легко и сразу, а порой – в муках и сомнениях. Но каждый при этом осознаёт, что наконец-то обрел смысл жизни, радуется, что занимается делом, к которому лежит душа и для которого есть силы.

Особо значимо для жизни нашего общества предназначение: Классный руководитель, неравнодушное сердце которого болит за всё происходящее в нашей стране... А классные руководители объединяют в себе не только профессиональные качества и творческие способности, но и материнскую заботу, любящее сердце и огромное чувство ответственности за внутренний мир каждого ребёнка.

А раскрыть талантливых и творчески работающих классных руководителей помог наш конкурс «Самый классный классный». Сегодня в конкурсе приняли участие все классные руководители. Каждый учитель показал себя с самой лучшей и сильной стороны, пройдя 4 этапа конкурса. 

По результатам конкурса конкурсная комиссия определила победителей, занявших первое, второе и третье места по наибольшему количеству набранных баллов.

И наибольшее количество баллов набрала Дмитраница Лариса Васильевна - классный руководитель 10 класса. И мы искренне поздравляем ее с победой!