Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.10.2013

ВНИМАНИЕ, репетиционное тестирование!

Отдел образования, спорта и туризма Березовского райисполкома и региональный центр тестирования и профессиональной ориентации молодежи УО «Брестский государственный технический университет» информируют Вас о проведении в 2013-2014 учебном году репетиционного тестирования по желанию абитуриента (без выдачи сертификата).
В ноябре2013 г. в СШ №3 г. Березы состоится репетиционное тестирование I этапапо учебным предметам за курс общего среднего образования:
 
10 ноября – физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки.
17 ноября – математика, биология, обществоведение, география;
24 ноября  –русский язык, белорусский язык
 
Начало тестирования в 10.00 часов.
К участию в тестировании допускаются граждане, предъявившие оригинал документа об оплате услуг за тестирование. Денежные средства за тестирование перечислять на расчетный счет РИКЗ (УО «Республиканский институт контроля знаний») № р/с 3632934510021, в филиале № 529 АСБ «Беларусбанк», г. Минск, код 720 УНН 190194148). При оплате необходимо иметь при себе паспорт.
Стоимость тестирования по одному предмету составляет 41 800 (сорок одна тысяча восемьсот) белорусских рублей.
Оплату можно произвести в любом отделении АСБ «Беларусбанк» посредством системы «Расчет» (ЕРИП)(без взимания комиссионного сбора), в отделении «Белпочта» либо другом банке (с взиманием комиссионного сбора).
Участникам репетиционного тестирования необходимо иметь паспорт, гелевую ручку с черной пастой, бумагу для записей.
Заявки на участие в тестировании от учащихся 11 классов принимаются по месту учебы, от выпускников прошлых лет - в отделе образования, спорта и туризма Березовского райисполкома не позднее трёх дней (понедельник-среда) до начала тестирования в письменном виде или по тел.2 31 45.